Кружки

Расписание кружковой деятельности  на 2021-2022 учебный год (бесплатные кружки)

Название кружка ФИО преподавателя Количество часов в неделю Расписание Возраст обучающихся Кабинет
Волейбол Сухова Е.В. 3

Вторник- 17: 00-19:00

Четверг-17:00-19:00

Пятница-17:30-19:00

13-17 спортивный зал
Волейбол для малышей Сухова Е.В. 3

Понедельник-15: 00-16:30

Среда-15:00-16:30

Пятница- 14:30-16:00

7-9лет спортивный зал
Поисковый отряд Дружный Елисеев А.О. 2 Четверг 16:00-17:00 11-17лет 119
Волшебная кисть Колганова А.А 2 Суббота с 8:30-10:00 7-9 лет 205
Страна мастеров Путилова А.А. 2

Понедельник 11:20-12:05

Среда 11: 20-12:05

4 классы 216
Алые паруса Грачева Е.В. 2 Понедельник 17.00-19.00 14-15лет актовый зал
Бальные танцы Соболев С.В. 2 Четверг 14:30-16:30 6-10лет 315
Золотые ручки Петрова Д.А. 2

Понедельник 16:00-16:45

Вторник 16:00-16:45

1-5класс 118
Современный спортивный танец Трубчинина О.А. 2

Понедельник 17:30 – 18:30

Среда 17:30 – 18:30

8-14лет хореографический зал
Архитектурное бюро Шило Н.Н. 2 Понедельник 16:30-18:30 12-17 313
Юный информатик Баркова Н.М. 2 Четверг 15:00-16:30 8-10лет 318
Юные исследователи природы Вишнякова Т.М. 2

Понедельник 16:30-17:30

Среда, 16:30-17:30

6-8лет 308
Математ ика для увлеченных Серегина Л.С. 2

Вторник 15:30-16:30

Четверг 15:30-16:30

12-15лет 402
Школа мудрецов Колганова А.А. 3

Понедельник 17:00-18:30

Вторник 17:00-18:30

8-10лет 205
Я исследователь Путилова А.А. 3 Пятница 10:25-13:00 4 классы 216
Гармония Ткач А.А. 2

Вторник 16:30-17:30

Четверг 16:30-17:30

12-17лет 231
Правовед Баскакова Е.И. 2

Понедельник 14:25 – 15:30

Четверг 14:25 – 15:30

12-15лет 409
Eco-English Трубчинина О.А. 2

Понедельник 16:30-17:30

Среда 16:30-17:30

12-15лет 115
Истоки истории Баскакова Е.И. 2 Четверг 15:25 до 17:05 11-12 409
Патруль безопасности Грачева Е.В. 2 Четверг 15:30 до 17:30 11-15лет актовый зал
Полиглот Руснак В.В. 2

Понедельник 15:30-16:30

Пятница 15:30-16:30

10-14лет 325
Светофор Петрова Т.В. 2

Понедельник 16:00-17:00

Вторник 16:00-17:00

1-5класс 118
По страницам истории Буланов К.В. 2 Среда 16:15 -17:00 12-17лет 412
Юный историк Буланов К.В. 2 Среда 15:20-16:05 13-14лет 412
Юный журналист Автайкин А.И. 2

Понедельник 14:25-15:25

Пятница 14:25-15:25

13-17лет 212

Архив Хореографический ансамбль «Карамель»

МБОУ СОШ №32

Яндекс.Метрика