Платные дополнительные образовательные услуги

МБОУ СОШ № 32 оказывает дополнительные образовательные услуги на  платной основе с соблюдением федеральных и локальных законодательных актов, соблюдая:

Постановление Администрации городского округа Мытищи Московской области №2804 от 20.07.2021 «Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Мытищи на платной основе»

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №32 г.о. Мытищи

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

 

 dogovor

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ Скачать договор и заявление

КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ Скачать

 

Дополнительные платные образовательные услуги на 2021-2022 учебный год

Записаться в кружки и спортивные секции можно в тетради на посту охраны.

Наименование кружка (секции) Преподаватель Расписание Возраст
Адаптация детей к школе
Школа будущего первоклассника

Путилова А. А,

Тюшева Т. С.

 

Вторник

Четверг

17:00-19:00

17:00-19:00

6-7 лет
Спортивные секции для детей
Бальные танцы Соболев  С. В. Четверг 18:00-19:00 7-18 лет
Легкая атлетика Земцов А. А.

Понедельник

Среда

Суббота

16:30-17:30; 18:00-19:00

16:30-17:30; 18:00-19:00

13:00-14:00; 15:00-16:00

8-10 лет
Рукопашный бой Булыга Е. Н.

Вторник

Четверг

Суббота

17:00-18:00; 18:00-19:00

17:00-18:00; 18:00-19:00

10:00-11:00; 11:00-12:00

7-18 лет
Современные спортивные танцы Трубчинина О. А.

Понедельник

Среда

Пятница

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

7-15 лет
Футбол Арсентьев А. С.

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

16:15-17:15

16:15-17:15

16:15-17:15

16:15-17:15

9-12 лет
Художественно-эстетическое направление
ИЗО студия
Шило Н. Н. Суббота 12:00-14:00; 14:00-16:00 7-18 лет
Мастерская скульптора Шило Н. Н. Суббота 10:00-12:00  
Радуга творчества Петрова Т. В. Пятница 17:00-19:00 7-15 лет
Страна мастеров Мельникова И. П. Пятница 17:00-17:45; 17:45-18:30 7-12 лет
Алые паруса Грачева Е. В.

Вторник

Пятница

17:00-17:45

15:00-16:30

11-15 лет
Общеинтеллектуальное направление
В мире обществознания (подготовка к ОГЭ) Буланов К. В.

Четверг

Вторник

17:00-17:45

17:00-17:45

15-16
Информатика (подготовка к ОГЭ) Баркова Н. М. Четверг 15:00-16:30 15-16
Информатика на 5 (подготовка к ЕГЭ) Баркова Н. М. Вторник 15:00-16:30 17-18
Математика (подготовка к ОГЭ) Устимкина Л. И. Суббота 09:00-11:00 15-16
Математика плюс (подготовка к ЕГЭ) Устимкина Л. И. Суббота 11:00-13:00 17-18
Олимп Качковская И. Ю.

Среда

Пятница

17:00-17:45

17:00-17:45

9-10
Ступени языкознания (подготовка к ЕГЭ, русский язык) Бондаренко Т. В.

Вторник

Среда

16:00-16:45; 16:45-17:30

16:30-17:15;  17:15-18:00

17-18
Русский — на пять! (подготовка к ОГЭ) Рыбакова О. Д.

Среда

Четверг

15:30-16:30

14:30-15:30

15-16
Умные мысли (подготовка к ЕГЭ, обществознание) Иликаева Г. Р. Пятница 16:00-17:30 17-18
Техническое направление
Робототехника (Lego Wedo 2.0) Есев А.В. Суббота

10:00-11:30

11:45-13:15

8-11

 

Архив Платные дополнительные образовательные услуги

МБОУ СОШ №32

Яндекс.Метрика