Пресс-центр «СОВА»

Вот и настал долгожданный момент, момент подведения итогов конкурса вокального мастерства «ЗОЛОТАЯ СОВА».🎉
За время проведения конкурса к нам поступило более 60 заявок на участие, из 8 школ г.о.Мытищи.
Конкурсные работы оценивало профессиональное жюри под председательством директора школы Шмелевой Н.В.
Эстрадно-джазовое направление оценивала Вертипорох А.О. — лауреат Международных конкурсов, участник телепроектов, магистр МГИК.
Академический и народный вокал оценивала Шишканова И.В. — выпускница РАМ им.Гнесиных, ассистент стажёр ГМПИ им.М.М Ипполитова-Иванова. Так же конкурсные работы оценивали Яковлева Л.Ю. — зам.директора по внеурочной работе, Автайкин А.И. — учитель музыки, педагог-организатор, лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов.
К нашему сожалению в связи со сложным эпидемиологическим положением очный этап конкурса пришлось провести в онлайн режиме.
Главный приз данного конкурса студийная запись песни и сьемка музыкального клипа. В итоге определились три победителя, и как оказалось все они ученицы нашей замечательной школы.
Диплом лауреата III степени была удостоена Анастасия В. ученица 8А класса.
Диплом лауреата II степени была удостоена Елизавета С. ученица 8Б класса.
Диплом лауреата I степени была удостоена Лиана А. и Марьям Л. ученицы 9 а класса. Поздравляем победителей. Вместе с командой МЕДИА ЦЕНТРА «СОВА» для победителей были записаны и сняты музыкальные клипы, а посмотреть вы их сможете в нашем телеграмм канале t.me/sovaschool32

В нашей школе появился пресс-центр СОВА. Наша команда активно развивает сферу медиа и СМИ. Мы креативно и творчески подходим к своей работе.

Газета «Совушка», 1 выпуск, январь 2021

Газета «Совушка», 2 выпуск, февраль 2021