Прием во 2-11 класс

ВНИМАНИЕ!

Открылась возможность перевода из одной образовательной организации в другую.
Для перевода ребенка родителям (законным представителям) необходимо подать заявление в электронном виде по ссылке: https://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer

К заявлению необходимо прикрепить цветные сканированные копии или фотографии документов:
1.      документ, удостоверяющий личность Заявителя ;
2.      свидетельство о рождении ребенка;
3.      документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью ее руководителя или уполномоченного им лица.

При заполнении  также потребуются данные СНИЛС родителя (законного представителя) (только для заполнения на портале, сам документ никуда прикреплять не требуется).

Оригиналы и копии документов (паспорта родителя (законного представителя, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, СНИЛС родителя и ребенка, медицинский полис ребенка) предоставляются в течение одного рабочего дня после подачи электронного заявления. Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов.

Положение о порядке приема в МБОУ СОШ 32

Постановление администрации городского округа Мытищи от 23.04.2021 № 1453 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Мытищи Московской области услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи Московской области от 15.02.2019 г. № 556»

Постановление от 22.03.2021 № 892 администрации г.о. Мытищи о закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий (микрорайонов) г.о. Мытищи для учета граждан, имеющих право на получения общего образования соответствующего уровня, обеспечения приёма в общеобразовательные учреждения

Прием заявлений для зачисления в 2-11 классы МБОУ СОШ №32 осуществляется строго по записи по телефону 8(498)614-99-00, 8(966)313-04-63

для обучающихся, проживающих по адресам:

-Борисовка 12А, 14, 16, 16А, 18, 20, 20А

-Мира 35

-Юбилейная 4, 6,  10, 16

1-класс1mПодача заявлений в электронной форме через “Портал государственных и муниципальных услуг Московской Области” https://uslugi.mosreg.ru/ .

Если заявитель не смог найти информацию по школе, закрепленной по его адресу, или заявитель по какой-то причине не смог записаться через РПГУ (не по технической причине) обращаться на почту uo-mytishimr@mosreg.ru