Сведения о вовлечённости обучающихся в управление ОО

Положение об ученическом совете школы МБОУ СОШ№32

План работы Совета обучающихся МБОУ СОШ№32 на 2020-2021 учебный год

21 октября в нашей школе состоятся выборы председателя школьного самоуправления

Свои заявки подали 4 кандидата:
Каграманян Элина 10А класс
Коокуев Санчир 8Б класс
Резниченко Никита 9А класс
Малофеев Никита 8А класс

Ниже представлены их предвыборные программы.

Каграманян Элина

Приветствую вас, ребята! Меня зовут Эля, и я баллотируюсь в председатели школьного совета самоуправления. Я учусь в 10 классе и за все эти десять лет осознала, что моё обучение проходило довольно серо. Было мало интересных для меня конкурсов, ярмарок или благотворительных акций. Мне и остальным ребятам было негде развернуться и проявить себя. Но сейчас, когда у меня есть возможность привнести что-то новое в школьную жизнь, я хочу это изменить.
Первое, организация различных интерактивных игр, конкурсов, благотворительных акций и спортивных мероприятий, в которых смогут принять участие все желающие.
Второе, организация тематических мероприятий с дискотеками
Третье, проведение детских мероприятий (ёлки, квесты, игры)
Четвёртое, возрождение настоящего дежурства классов для соблюдения правил поведения в школе.
Школа должна быть в удовольствие, а не в тягость. Я попытаюсь сделать всё возможное, чтобы уже ваша школьная жизнь была разнообразной и весёлой!

Коокуев Санчир

Коокуев Санчир-кандидат в председатели самоуправления школы 32. Почему я баллатируюсь в председатели? Потому что я хочу улучшить учебный процесс, чтобы он был не только полезным, но и приятным. Моя идея нацелена на развитие учеников. Я всегда опираюсь на советы и предложения. Я даю возможность право решать проблемы школы вместе со мной. Вы будете предлагать идеи, а буду это озвучивать на собрании нашего школьного парламента. Вы предлагаете, а я реализовываю!!! За Коокуева!

Резниченко Никита

Здравствуйте, избиратели. Мы предлагаем свою кондидатуру на выборы президента школы в 2020 году. Мы-партия МКПСС (межклассовая партийная социальная система), команда девятых классов, выступающая от лица Резниченко Никиты. Наша основная цель-реформация школьной жизни!
В чём наше основное преимущество? Наш кондидат не один или два человека,-это целая партия заинтересованных в участии людей. Мы делим обязанности между лидерами определенных отрядов, что делает нашу работу удобнее, надежнее и продуктивнее.
Наши основные цели:
1. Изменение нынешней формы правления (вместо одного человека команда)
2. Организация школьных мероприятий и праздников
3. Создание электронной школьной газеты (Паблик ВКонтакте с основными новостями, событиями и опросами)
4. Организация клубов по интересам (музыкальный, читательский и т.п.)
Резниченко Никита, МКПСС.
Наш выбор-ваше мнение!

Малофеев Никита

Приветствую всех, являясь кандидатом я вас могу лишь ознакомить со своей программой и сделать пару предложений, но став президентом школьного совета у меня будут возможности реализовать как свои планы, так и ваши предложения.
Основой моей программы является задействование всех министерств школьного совета со всеми вытекающими. К примеру: появится ежедневное школьное радио с оповещением последних новостей школы, поздравлениями по заявкам и ответами на ваши вопросы, которые вы сможете присылать. И это лишь малая часть моей программы, с которой вы сможете ознакомиться.
Естественно все решения не будут приниматься одним человеком так как на должности министров сможет встать любой человек готовый взять ответственность и работать, а все ваши предложения будут рассматриваться на заседании ученического самоуправления.
Попытаемся же хоть немного скрасить и разнообразить нашу школьную рутину.