Покормите птиц зимой

DSC_018112 декабря стартовала акция «Покормите птиц зимой». Обучающиеся, педагоги и родители МБОУ СОШ № 32 с большим желанием и творческим подходом откликнулись на участие в данном мероприятии.  В рамках акции проведены классные часы и беседы на тему «Мир птиц». «Птицы наши друзья».

В 3 «Г» классе, классным руководителем Ферару Л. И. проведен для ребят мастер-класс по изготовлению кормушек.

В рамках акции изготовлено и развешано 75 кормушек.

С 21 по 23 декабря 2017 года обучающиеся, педагоги и родители развешали 37 кормушек на территории школы –  ул. Юбилейная, 6 А, 15 кормушек на аллее Победы – ул. Юбилейная, 23 кормушки во дворах по ул. Борисовка 16 – 24 «А».

1 «Б» класс «АКТИВИСТЫ»,  классный руководитель Шмелева Н.В. – от класса изготовили  и резвесили 19  кормушек.