Школьный этап конкурса “Живая классика”

2-423x276-_0acbbabd0cba20. 02. 2018 г. прошел школьный этап конкурса “Живая классика”. Выступление ребят оценивалось по 10 бальной шкале : выбор текста произведения, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную и смысловую структуру текста. Победителями школьного этапа конкурса стали: Саркисян Сергей, 7 “Б” класс М. Зощенко “Спешное дело”), Семенова Елизавета, 5 “Б” класс (В. Драгунский из сборника “Денискины рассказы” “Слава Ивана Козловского”) , Савцова Валерия, 5 “Б” класс (отрывок из повести Б. Васильева ” Завтра была война”). За организацию и проведения школьного этапа конкурса “Живая классика” благодарим учителей русского языка и литературы: Шерину Ю.В., Шестакову В.Н., Бондаренко Т.В., Магарамову Э.Ю., Шлепотину Л.А.