Фестиваль искусств школьников

В феврале 2018 года в г. о. Мытищи ДЮЦ «Солнечный круг» проводит фестиваль искусств школьников. С 07. 02 по 09. 02. 2018 года прошел смотр – конкурса художественного слова для обучающихся общеобразовательных школ и тех, кто занимается в учреждениях культуры и дополнительного образования по творческим специальностям, смежным с художественным чтением. Свердлова Арина – 10 «А» класс в номинации «Услышать будущего зов» заняла III место. Журавлев Никита выступал как ученик, занимающийся в театральном коллективе – в своей возрастной категории и номинации «Услышать будущего зов» занял III место. Поздравляем с победой! Выражаем огромную благодарность Всем ученикам школы № 32, которые готовили произведения, но не получили призовых мест, у Вас всё впереди). Желаем творческих успехов и побед.