Всероссийский проект «Класс доброты»

Департамент государственной политики в сфере воспитания дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка совместно с Департаментом молодежных проектов Общероссийского общественного движения «Народный фронт»За Россию» Всероссийского проекта «Класс доброты» Целью проекта является содействие воспитанию общечеловеческих ценностей, милосердия, социальной ответственности, духовно-нравственного развития.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на официальном сайте, по адресу электронной почты obr@deti.gov.ru, а так же по телефону: +7(965) 140-02-57 (контактное лицо — Мутовкина Анастасия Дмитриевна)

Положение Всероссийский проект «Класс доброты»