Кружки и секции

20-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b8_2

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы бюджетных и внебюджетных кружков и секций

на 2016-2017 учебный год

Зал понедельник вторник среда четверг пятница суббота Руководитель секции, кружка

 

 

 

Спортивный зал №1

15.30-17.15

(футбол)

 

14.30-15.15

(волейбол)

15.30-18.15

(волейбол)

15.30-17.15

(футбол)

14.30-16.15

(волейбол)

16.30-18.15

(волейбол)

  Арсентьев Алексей Сергеевич

17.30-19.15

(волейбол)

15.30-17.15

(баскетбол)

17.30-19.15

(баскетбол)

18.20-20.20

(волейбол)

17.30-19.15

(баскетбол)

18.20-20.20 16.00-17.45 Курицин  Михаил Владимирович
         

11.00-13.00

легкая атлетика

Павел

Павлович

Курбатов

 

 

 

 

Спортивный зал №2

17.00-20.00

СДЮШОР (баскетбол)

15.30-16.15

16.15-20.00

«Авангард»

(гимнастика)

   

15.30 -20.00

СДЮШОР (баскетбол)

 

Годзинский Алексей

Николаевич

15.30-17.00

легкая

атлетика

 

15.30-17.00

легкая атлетика

   

 

 

Павел

Павлович

Курбатов

 

15.30-16.15

16.15-20.00

«Авангард»

(гимнастика)

 

15.30-16.15

16.15-20.00

«Авангард»

(гимнастика)

   

Кутузова Екатерина

Михайловна

Борисова Валерия Юрьевна

Шенфельд Евгения Эдуардовна

 

 

 

 

 

Спортивный зал №3

17.30-19.00

рукопашный бой

(платные услуги)

16.00-17.30

рукопашный бой

(платные услуги)

15.00-16.00

(бюджет)

18.00-19.30

(платные услуги)

16.00-17.30

рукопашный бой

(платные услуги)

 

11.00-13.00

рукопашный бой

(платные услуги)

18.00-19.30

(платные услуги)

Бакаев Алексей Борисович

16.00-17.30

каратэ

(платные услуги)

17.30-19.00

каратэ

(платные услуги)

16.00-17.30

каратэ

(платные услуги)

17.30-19.00

каратэ

(платные услуги)

   

Жуков Артем Михайлович

Жукова Юлия Валерьевна

19.00-21.00

спорт. школа

«Авнгард»

 

19.00-21.00

спорт. школа

«Авнгард»

 

16.00-20.00

спорт. школа

«Авнгард»

13.00-18.00

спорт. школа

«Авнгард»

Бортников

Роман Владимирович

Зал хореографии

   16.00-18.00

Спортивные бальные танцы

(платные услуги)

 

16.00-18.00

Спортивные бальные танцы

(платные услуги)

16.00-20.00

Спортивные бальные танцы

(платные услуги)

   

Капканщикова

Инга Игоревна

   

16.00-20.00

Хореография

(платные услуги)

   

16.00-20.00

Хореография

(платные услуги)

10.00-14.20

Хореография

(платные услуги)

Бейч Татьяна Викторовна
Кабинет вокала

16.00-19.30

вокальная студия

(платные услуги)

   

16.00-19.30

вокальная студия

(платные услуги)

   

Горячева Марина

Петровна

Кабинет музыки        

15.20-16.05

Хор мальчиков

 

Хулхачиева Галина

Хургаевна

Кабинет №220  

14.20-15.05

ЮИД

15.15-16.00

ЮДП

       

Седова Наталья

Павловна

Кабинет №414    

15.30-16.15

«Пою мое Отечество»

краеведение

6-7 класс

 

15.30-16.15

«Пою мое Отечество» краеведение

6-7 класс

  Рогачевская Галина Викторовна
Кабинет №412  

14.30-15.15

История

10 класс

        Ушакова Виталия Васильевна
Кабинет №406  

13.30-15.15

«Русский на 5»

(7 класс)

        Пашалы Жанна Ансуровна
Кабинет №407

14.30-15.15

«Грамотей-ка»

(6 класс)

   

14.30-15.15

«Грамотей-ка»

(6 класс)

    Лопотухина Вероника Викторовна
Кабинет №408

14.30-15.15

Русский язык

(9 класс)

 

15.15-16.00

Русский язык   (9 класс)

     

Рыбакова Оксана

Дмитриевна

Кабинет №401    

14.30-15.15

математика

(10 класс)

14.30-15.15

математика

(10 класс

   

Бландинская

Анна Юрьевна

Кабинет №402  

15.30-16.15

Математика

(9 класс)

 

15.30-16.15

Математика

(9 класс)

    Ярочкина Алла Александровна
Кабинет №220

12.40-13.25

«Марисолька»

вокальный

     

12.40-13.25

«Марисолька»

вокальный

  Горячева Марина Петровна
Кабинет №225  

14.30-15.15

«В гармонии с природой»

 

14.30-15.15

«В гармонии с природой

    Шилова Наталья Черменовна
Кабинет №227    

14.30-15.15

«Полезные навыки»

14.30-15.15

«Полезные навыки»

    Никитина Любовь Александровна

 

 

МБОУ СОШ №32