Кружки и секции

 

Запись на кружки и секции  осуществляется с 12 сентября 2017 года на ресепшене (по режиму работы школы).

Расписание кружков и секций
на 2017 – 2018 учебный год
Наименование кружка Ф. И. О. руководителя Класс Расписание
Творческое направление
Хор Егизарян Г. В. 7 А, Б, В

Вторник

15. 45 – 16.45

«Соловушка» Диянов  В. Н. 6 А, Б, В, Г

Среда

15. 45 – 16. 45

Декоративно – прикладное направление
«Мастерица» Колодова А. А. 5 – 9

Пятница

15. 00 – 16. 45

«Золотые ручки» Петрова Т. В. 1 А, Л

Понедельник

15. 30 – 16. 30

2 А, Б

Понедельник

16. 30 – 17. 30

5

Понедельник

17. 30 – 18. 30

1 Б

Вторник

15. 30 – 16. 30

2 В, Л

Вторник

16. 30 – 17. 30

3 А, Б

Вторник

17. 30 – 18. 30

2 Г, Д

Среда

14. 50 – 15. 50

3 В, Г

Среда

15. 50 – 16. 50

4 В, Г

Среда

16. 50 – 17. 50

6 – 7

Среда

17. 50 – 18. 50

1 В, Г, З, М

Четверг

15.00 – 16.00

2 З, К

Четверг

16.00 – 17.00

4 А, Б

Четверг

17.00 – 18.00

5

Четверг

18.00 – 19.00

1 Д, К

Пятница

15.00 – 16.00

3 Д

Пятница

16.00 – 17.00

5

Пятница

17.00 – 18.00

6 – 7

Пятница

18.00 – 19.00

Спортивное направление
Волейбол Арсентьев А. С. 4 – 6

Понедельник

15.00 – 17.00

4 – 6

Среда

15.00 – 17.00

Волейбол Курицин М. В. 9 А, Б Пятница  17.00 – 18.00
7 – 10

Понедельник

17.00 – 19.00

Понедельник

19.00 – 20.00

Среда

17.00 – 19.00

Среда

19.00 – 20.00

Четверг

19. 00 – 20. 00

Пятница

17.00 – 19. 00

Суббота

10.00 – 12.00

Суббота

18.00 – 19.00

Волейбол СШ «Авангард» СШ «Авангард»

Вторник

19. 00 – 20. 30

Пятница

СШ «Авангард»

Баскетбол Курицин М. В. 8 – 11

Вторник

17.00 – 19.00

Четверг

17.00 – 19.00

Баскетбол

Фомичева В. А.

Саверский М. А.

Семенов Э. Р.

СДЮСШОР по Баскетболу

Понедельник

15. 30 – 20. 30

Среда

15. 30 – 20. 30

Пятница

15. 30 – 20. 30

Суббота

10. 00 – 15. 00

Футбол Арсентьев А. С. 4 – 6

Вторник

15.00 – 17.00

Четверг

15. 00 – 17.00

Рукопашный бой Бакаев А. Б. 6 А, Б, В, Г

Четверг

15.00 – 16.00

1 – 11

 

 

Понедельник

16. 30 – 18. 00

Вторник

16. 00 – 17. 30

Среда

16. 00 – 17. 30

Четверг

15.00 – 16. 00

16.00 – 17. 30

Суббота

10. 00 – 13. 00

Тай-бо Шикунова Е. Г.

9 – 11

 

Вторник

17. 30 – 20. 30

Четверг

17. 30 – 20. 30

Суббота

18. 00 – 19. 30

Настольный теннис Бортников Р. В. СШ «Авангард»

Понедельник

18. 00 – 20. 00

Среда

17. 30 – 21. 00

Пятница

16. 00 – 20. 00

Суббота

13. 00 – 18. 00

Фитнес Рябова А. А. 8 – 11

Понедельник

17. 00 – 18. 00

Четверг

16. 00 – 18. 00

Художественная гимнастика

МБОУ

«СОШ № 32»

МБОУ

«СОШ № 32»

Вторник

14. 45 – 15. 30

Четверг

14. 45 – 15. 30

Художественная гимнастика СШ «Авангард» СШ «Авангард»

Вторник

15. 30 – 20. 00

Четверг

15. 30 –20 00

 

МБОУ СОШ №32