расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДИИ «КАРАМЕЛЬ»

Хореографическое отделение 2017-2018 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вокальное отделение

 

День недели Время

Группа

Смешанная 1

Группа

Смешанная 2

Группа

Новый набор

32 школа

Группа

Новый набор

34 школа

Группа

Дошкольники

 

понедельник

13.45-15.00

 

 

15.00-16.20

 

 

16.30-17.50

 

 

18.00-19.00

 

Вокальный ансамбль (203)

Батура Н.В.

Актерское мастерство

(217)

Чумакова С.В.

 

 

 

Вокальный ансамбль (203)

Батура Н.В.

Сценическое движение

(314)

Долгова А.А.

 

 

 

 

Актерское мастерство

(217)

Чумакова С.В.

Вокальный ансамбль (203)

Батура Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокал Группа 1

(203)

Горячева М.П.

Вторник

15.30-16.50

 

 

18.00-19.00

 

 

     

Вокал

(217)

Чумакова С.В.

 

 

 

 

Вокал Группа 2

(203)

Горячева М.П.

Среда

13.45-15.00

 

 

15.00-16.20

 

 

Вокал

(203)

Горячева М.П.

 

 

 

Вокал

(203)

Горячева М.П.

 

 

 

Вокал

(217)

Чумакова С.В.

   
Четверг

13.45-15.00

 

 

15.00-16.20

 

 

16.30-17.50

 

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Вокал

(203)

Горячева М.П

Сценическое движение

(314)

Долгова А.А.

 

 

 

Актерское мастерство

(217)

Чумакова С.В.

Вокал

(203)

Горячева М.П.

Вокал

(217)

Чумакова С.В

 

 

 

Сценическое движение

(314)

Долгова А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокал группа 1

(203)

Горячева М.П.

Пятница

15.30-16.50

 

 

18.00-19.00

 

 

     

Вокал

(217)

Чумакова С.В.

 

 

 

 

Вокал Группа 2

(203)

Горячева М.П.

Хореографическое отделение

 

 

 

Группа

2 ПРОФ

Группа

Смешанная 1

Группа

Смешанная 2

Группа новый набор

Группа №3

5-6 лет

Группа№2

4-5 лет

Группа№1

3-4 года

понедельник 13:45-15:00

Сц. практика

Долгова А.А.(314)

           
15:10-16:30

Сл. Музыки (228)

Горячева М.П.

   

Танец (314)

Долгова А.А.

     
16:30-17:50              
18:00-19:00            

ОФП, Ритмика (314)

Долгова А.А.

19:00-20:00          

Ритмика, Танец , ОФП (314)

Долгова А.А.

 
вторник 13:45-15:00 Ритмика (314) Пестерева А.А. ПКН (сцена) Долгова А.А.            
15:10-16:30 ПКН (сцена) Долгова А.А. Ритмика (314) ПестереваА.А.            

16:30-17:50

 

 

Совр.танец

Пестерева А.А.

(314)

Танец (сцена)

Сачков А.В.

       

18:00-19:00

 

 

Танец (сцена)

Сачков А.В.

Совр танец

Пестерева А.А.

(314)

       
19:00-20:00        

Ритмика,Танец, ОФП (314)

Сачков

 

 

 

среда 13:45-15:00

Танец (314)

Долгова А.А.

           
15:10-16:30  

Танец

(314)Сачков А.В.

         
16:30-17:50     Танец, ОФП (314)Сачков А.В.        
18:00-19:00      

Танец (314)

Долгова А.А.

     
19:00-20:00        

Танец (314)

Сачков А.В.

   
Дни недели время ПРОФ 2 Смешанная 1 Смешанная 2 Новый набор Группа 3 Группа 2 Группа 1
четверг

13:45-15:00

 

Ритмика (сцена) Пестерева А.А.

Гимнастика/

Акробатика (314) Бучарская Д.Ю.

           

15:10-16:30

 

Гимнастика/

Акробатика (314) Бучарская Д.Ю.

Ритмика (сцена) Пестерева А.А.            
16:30-17:50              
18:00-19:00            

Танец , ОФП (314)

Долгова А.А.

19:00-20:00          

Танец, ПКН (314)

Долгова А.А.

 
пятница 13:45-15:00

Сц практика

(314) Долгова А.А.

           
15:10-16:30  

Танец, ПКН

(314) Сачков А.В.

         
16:30-17:50    

Танец, ПКН

(314)Сачков А.В.

       
18:00-19:00      

Танец (314)

Долгова А.А.

     
19:00-20:00        

Танец , ПКН

(314) Сачков А.В.

   
суббота

10:00-11:00

 

         

Акробатика/

Парт.гимнастика

(314)

Бучарская Д.Ю.

Танец, ПКН

(сцена)

Долгова А.А.

11:10-12:30

 

   

Класс танец

(314)

Долгова А.А

 

Акробатика/

Парт.гимнастика

(сцена)

Бучарская Д.Ю

   

12:30-13:50

 

 

Класс танец

(314)Долгова А.А.

Акробатика

(сцена)

Бучарская Д.Ю.

       
14.00-15.20  

Акробатика

(314) Бучарская Д.

         

 

МБОУ СОШ №32