этапы

Школьный этап

Соревнования между представителями одной школы будет проводиться в сентябре-октябре 2018 года. Олимпиада проводится между обучающимися параллели, начиная с пятого (четвертого) класса. Разработка заданий для проведения предметных олимпиад в данном случае возлагается на членов методической комиссии городского уровня.

Приказ МБОУ СОШ №32 О подготовке и проведении школьного этапа ВсОШ на 2018-2019 уч.г.

Список победителей и призеров ВсОШ 2018-2019 уч.год

Класс ФИО Количество баллов Статус Место

ОПД

 

 
1 10 «б» Семедов Шамиль Магомедович 56 Победитель 1

ДКП

 

 
1 8 «а» Карпеева Надежда Михайловна 15 Победитель 1
2 10 «б» Ким Александра Алексеевна 15 Призер 2

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

 
1 10 Умарова Комила Фарруховна 92,8 Победитель 1
2 10 Морозов Кирилл Андреевич 85,4 Победитель 1
3 Кузьмина Софья Денисовна 90,32 Победитель 1
4 Ахундов Рамиль Габилевич 91,58 Победитель 1
5 8 Семёнова Елизавета Максимовна 84 Победитель 1
6 6 Саркисян Давид Бадалович 88 Победитель 1
7 6 Куриленко Кирилл Александрович 88 Победитель 1
8 10 Зарипова Екатерина Ренатовна 69,97 Призер 2
9 10б Коростелкин Илья Александрович 79,75 Призер 2
10 Агаева Нигар Али кызы 79,97 Призер 2
11 Салоян Рафаэль Максимович 70,29 Призер 3
12 8 Мищенко Павел Владимирович 88,11 Призер 2
13 8 Гильмутдинова Ангелина Ринатовна 88,15 Призер 2
14 8 Кузьмина Арина Денисовна 86,49 Призер 3
15 7 Панин Станислав Олегович 73,28 Призер 3
16 6 Петикян Кристина Дживановна 72 Призер 2
17 6 Докшин Ярослав Сергеевич 64 Призер 3
18 Лопарева Екатерина Леонидовна 72 Призер 2
19 5 Рахимов Эмиркарим Хотамович 72 Призер 2

ЭКОЛОГИЯ

 

 
1 Попов Владислав Евгеньевич 19 Победитель 1
2 Захарова Лариса Сергеевна 30 Победитель 1
3 Широкова Мария Александровна 24 Победитель 1
4 10б Федорова Дарья Александровна 35 Победитель 1
5 Арискина Светлана Евгеньевна 29 Призер 2
6 Бабаджанов Джахонгир акмалович 19 Призер 2
7 10б Шевейко Анна Алексеевна 29 Призер 2
8 10б Аветисян Сусанна Оганнесовна 24 Призер 3
9 Кахраманова Назрин Эльгиновна 18 Призер 3
10 Зайцев Максим Антонович 26 Призер 2
11 Дорожкина Елена Алексеевна 26 Призер 2

ИНФОРМАТИКА

 

 
1 Денчик Павел Андреевич 90 Победитель 1
2 Нистратов Радимир Алексеевич 90 Победитель 1
3 10в Ковалев Алексей Алексеевич 110 Победитель 1
4 11а Шушарин Илья Владиславович 140 Победитель 1
5 11а Балкивский Артур Сергеевич 120 Призер 2

ГЕОГРАФИЯ

 

 
1. 11а Журавлев Никита Алексеевич 23 Победитель 1
2. Захарова Лариса Сергеевна 37 Победитель 1
3. Русалимова Мария Сергеевна 37 Победитель 1
4. Лопарева Екатерина Андреевна 59 Победитель 1
5. Калинина Екатерина Романовна 21 Победитель 1
6. 11а Грибков Ян Вячеславович 17 Призер 2
7. Арискина Светлана Евгеньевна 35 Призер 2
8. Саркисян Сергей Бадалович 33 Призер 2
9. Парфенова Кристина Олеговна 49 Призер 2
10. Беляева Александра Дмитриевна 17 Призер 2
11. Саркисян Давид Бадалович 17 Призер 2
12. Курдюков Владимир Алексеевич 51 Призер 2
13. 11а Свердлова Арина Александровна 15 Призер 3

МХК

 

 
1 Дакукина Дарья Денисовна 36 Победитель 1
2 Каверина Ольга Алексеевна 31 Победитель 1
3 Харченко Софья Романовна 30 Призер 2
4 Нарышкина Ирина Алексеевна 30 Призер 2
5 Кройтор Дарья Дмитриевна 26 Призер 3

ПРАВО

 

 
1 11а Андреев Петр Петрович 36 Победитель 1
2 10а Граблина Василиса Сергеевна 31 Победитель 1
3 Баласанян Замира Арамовна 26 Победитель 1
4 Муллоева Нигина Амрулловна 22 Победитель 1
5 Манукян Анжелика Артуровна 19 Победитель 1
6 11а Журавлев Никита Алексеевич 34 Призер 2
7 11а Свердлова Арина Александровна 34 Призер 2
8 10а Аворькин Михаил Александрович 30 Призер 2
9 Широкова Мария Александровна 26 Призер 2
10 Фищук Елена Аркадьевна 26 Призер 2
11 Бычкова Анна Андреевна 21 Призер 2
12 Маслов Никита Сергеевич 21 Призер 2
13 Иншакова Анастасия Алексеевна 17 Призер 2
14 Ильин Андрей Александрович 17 Призер 2

ЛИТЕРАТУРА

 

 
1 Беляева Александра Дмитриевна 39 Победитель 1
2 Нарышкина Ирина Алексеевна 25 Победитель 1
3 Лопарева Екатерина Андреевна 37 Победитель 1
4 Загребельная Алина Витальевна 47 Победитель 1
5 Баласанян Замира Арамовна 77 Победитель 1
6 10а Скребнева Ангелина Артемовна 84 Победитель 1
7 11а Журавлев Никита Алексеевич 89 Победитель 1
8 Григоренко Вероника Сергеевна 25 Призер 2
9 Бочкина Ксения Александровна 23 Призер 2
10 Баранова Яна Алексеевна 33 Призер 2
11 Кулагина Софья Алексеевна 37 Призер 2
12 Кахраманова Назрин Эльгиновна 53 Призер 2
13 10б Федорова Дарья Александровна 70 Призер 2
14 Маланина Кира Александровна 20 Призер 3
15 Манасян Джулета Арменовна 20 Призер 3
16 Семыкина Маргарита Александровна 21 Призер 3
17 Локтионова Анастасия Сергеевна 31 Призер 3
18 Саркисян Сергей Бадалович 36 Призер 3
19 Тиханский Антон Алексеевич 51 Призер 3
20 10б Котенева Алиса Олеговна 66 Призер 3
21 11а Коршунова Юлия Александровна 60 Призер 3

ЭКОНОМИКА

 

1 Лафта Марьям Халидовна 28 Победитель 1
2 Кулагина Софья Алексеевна 30 Победитель 1
3 Бренинг Алина Андреевна 27 Призер 2
4 Свиридов Илья Валерьевич 29 Призер 2
5 Денчик Павел Андреевич 24 Призер 3
6 Горчаков Никита Стоянович 24 Призер 3

ОБЖ

 

1 11а Цветков Евгений Александрович 167 Победитель 1
2 11а Овсянников Александр Павлович 156 Призер 2
3 Саркисян Сергей Бадалович 146 Призер 3

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

1 11а Балкивский Артур Сергеевич 48 Победитель 1
2 Карпенко Дарья Михайловна 47 Победитель 1
3 Акышова Сауле Маратбековна 42 Победитель 1
4 Гумбатова Назенин Герай кызы 42 Призер 2
5 Попов Платон Романович 41 Призер 2
6 Сухорукова Елизавета Валерьевна 41 Призер 2
7 Мартынов Владислав Всеволодович 40 Призер 2
8 Соколенко Николай Сергеевич 37 Призер 2
9 Крившенко Олег Иванович 26 Призер 3
10 Федоренко Алиса Олеговна 26 Призер 3
11 Черных Ярослав Романович 26 Призер 3
12 Загребельная Алина Витальевна 46 Призер
13 Образцова Дарья Алексеевна 42 Призер
14 Будькова Анжела Олеговна 40 Призер
15 Строганова Анна Сергеевна 38 Призер
16 Чистовская Ксения Михайловна 47 Призер 2
17 10а Большакова Мария Александровна 47 Призер 2
18 10в Сергеев Владимир Назарович 47 Призер 2
19 10б Котенева Алиса Олеговна 41 Призер 3
20 10а Федорова Аксинья Вячеславовна 40 Призер 3

ИСТОРИЯ

 

1 Лопарева Екатерина Леонидовна 62 Победитель 1
2 Лафта Марьям Халидовна 23 Победитель 1
3 Залялетдинова Эмилия Маратовна 24 Победитель 1
4 Агаева Нигар Али кызы 41 Победитель 1
5 Татаринова Александра Романовна 56 Призер 2
6 Пьянков Александр Сергеевич 48 Призер 2
7 Бренинг Алина Андреевна 22 Призер 2
8 Будькова Анжела Олеговна 23 Призер 2
9 Кабак Никита Андреевич 52 Призер 3
10 Маслакова Анастасия Сергевна 52 Призер 3

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

1. Дакукина Дарья Денисовна 32 Победитель 1
2. Бочкина Ксения Александровна 49 Победитель 1
3. Бренинг Алина Андреевна 43 Победитель 1
4. 10 Березкина Анастасия Александровна 70 Победитель 1
5. 11а Коршунова Юлия Александровна 92 Победитель 1
6. Беляева Александра Дмитриевна 30 Призер 2
7. Кимлык Екатерина Юрьевна 42,5 Призер 2
8. Лафта Марьям Халидовна 42 Призер 2
9. Образцова Дарья Алексеевна 52 Призер 2
10. Кахраманова Назрин Эльгиновна 74 Призер 2
11. 10а Захаров Александр Сергеевич 40 Призер 2
12. 11а Балкивский Артур Сергеевич 34 Призер 2
13. Ермакова Виктория Сергеевна 29 Призер 3
14. Царева Полина Олеговна 41 Призер 3
15. Баранова Яна Алексеевна 27 Призер 3
16. Иржевская Ксения Кирилловна 53 Призер 3
17. Боровская Валерия Романовна 51 Призер 3
18. 10а Изотова Кристина Анатольевна 35 Призер 3

ТЕХНОЛОГИЯ

 

1. Дакукина Дарья Денисовна 56 Победитель 1
2. Бычкова Анна Андреевна 69 Победитель 1
3. Енчикова Дарья Евгеньевна 58 Победитель 1
4. Баранова Яна Алексеевна 64 Призер 2
ПРАВО
1. 11а Свердлова Арина Александровна 34 Победитель 1
2. 11а Цветков Евгений Александрович 29 Призер 2
3. 10а Изотова Кристина Анатольевна 27 Призер 3
4. 10а Федорова Аксинья Вячеславовна 26 Призер 3
ФИЗИКА
1. 10б Аветисян Сусанна Оганнесовна 36 Победитель 1
2. Лопарева Екатерина Андреевна 24 Победитель 1
3. Кутузова Полина Сергеевна 21 Призер 2
4. Ситников Даниил Валентинович 20 Призер 2

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

1. 11а Балкивский Артур Сергеевич 67,5 Победитель 1
2. 10б Федорова Дарья Александровна 52 Победитель 1
3. Манукян Анжелика Артуровна 34 Победитель 1
4. 10б Трегубенко Ульяна Андреевна 49 Призер 2
5. Миньков Валерий Александрович 33,5 Призер 2
6. Карпенко Дарья Михайловна 42 Призер 2
7. 10а Аворькин Михаил Александрович 46,5 Призер 3
8. 10а Еременко Екатерина Руслановна 46,5 Призер 3
9. 10а Петровчук Елизавета Александровна 46 Призер 3

ХИМИЯ

 

1. Свиридов Илья Валерьевич 70 Победитель 1
2. Ларинина Виктория Юрьевна 66 Призер 2
3. Ли Георгий Дмитриевич 65 Призер 3

БИОЛОГИЯ

 

1. Крившенко Олег Иванович 28 Победитель 1
2. Зайцев Максим Антонович 28 Победитель 1
3. Арискина Светлана Евгеньевна 30,5 Победитель 1
4. Грзибовская Анастасия Максимовна 30,5 Победитель 1
5. Агаева Нигар Али кызы 43 Победитель 1
6. 11а Суслова Таисия Олеговна 50 Победитель 1
7. 10б Шевейко Анна Алексеевна 42,5 Победитель 1
8. Прокофьева Алина Ашотовна 23 Призер 2
9. Лопарева Екатерина Андреевна 27,5 Призер 2
10. Захарова Лариса Сергеевна 28 Призер 2
11. Чистовская Ксения Михайловна 42,5 Призер 2
12. 10в Лаврентьева Дарья Антоновна 42 Призер 2
13. 10б Федорова Дарья Александровна 41,5 Призер 3
14. Бабаева Зейнаб Абдуловна 32,5 Призер 3
15. Морскова Кристина Алексеевна 23,5 Призер 3
16. Кутузова Полина Сергеевна 23,5 Призер 3
Бабуров Олег Денисович 16 Призер 3

МАТЕМАТИКА

 

1. 11а Журавлев Никита Алексеевич 21 Победитель 1
2. 10б Семедов Шамиль Магомедович 28 Победитель 1
3. Русалимова Мария Сергеевна 24 Победитель 1
4. Иржевская Ксения Кирилловна 24 Победитель 1
5. Курдюков Владимир Алексеевич 28 Победитель 1
6. Семененко Виктория Евгеньевна 28 Победитель 1
7. Симонян Карен 28 Победитель 1
8. Пивицын Максим Алексеевич 28 Победитель 1
9. Сандаров Алексей Олегович 28 Победитель 1
10. Царева Полина Олеговна 35 Победитель 1
11. Дуев Михаил Александрович 29 Победитель 1
12. Мыльцев Арсений Дмитриевич 28 Победитель 1
13. Лопарева Екатерина Леонидовна 17 Призер 2
14. Чистовская Ксения Михайловна 22 Призер 2
15. 11а Балкивский Артур Сергеевич 16 Призер 2
16. 10а Еременко Екатерина Руслановна 21 Призер 2
17. 10б Слюсарь Андрей Сергеевич 21 Призер 2
18. 10б Плохотнюк Кристина Георгиевна 21 Призер 2
19. 10б Мурашова Александра Евгеньевна 21 Призер 2
20. Бибилова Элина Алановна 21 Призер 2
21. Семыкина Маргарита Александровна 34 Призер 2
22. Акимова Софьия Степановна 33 Призер 3
23. Гумбатов Юнис Гераевич 21 Призер 3
24. Аветисян Нерсес Оганнесович 21 Призер 3
25. Марченко Людмила Ивановна 15 Призер 3

Муниципальный этап

Этап, на котором проходят состязания между победителями школ одного города, представляющими 7-11 классы, будет проведен с декабря 2018 по январь 2019 года. Миссия составления олимпиадных заданий возлагается на организаторов регионального уровня, а за вопросы, связанные с предоставлением места и обеспечения процедуры олимпиад, отвечают местные чиновники.

Приказ Управления образования Московской области № 531 о проведении муниципального этапа ВсОШ

Информация для родителей о правилах получения результатов муниципального этапа ВсОШ в электронной форме

Список победителей и призеров муниципального этапа

ВсОШ 2018-2019 уч.год

Класс ФИО Количество баллов Статус
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
1. Ахундов Рамиль Габилевич 93,7 Победитель
2. Кузьмина Софья Денисовна 85,2 Призёр
3. 11А Кузнецов Артём Александрович 86 Призёр
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
4. 11А Балкивский Артур Сергеевич 90 Призёр
ТЕХНОЛОГИЯ
5. Бычкова Анна Андреевна 84 Призёр
РУССКИЙ ЯЗЫК
6. 11А Коршунова Юлия Александровна 102 Призёр
БИОЛОГИЯ
7. Лопарева Екатерина Андреевна 32 Призёр
МАТЕМАТИКА
8. Акимова София Степановна 22 Призёр
ЭКОЛОГИЯ
9. 10Б Фёдорова Дарья Александровна 79 Призёр
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
10. Карпенко Дарья Михайловна 62 Призёр

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
Бычкову Анну, ученицу 7 “В” класса – призёра по технологии,
Акимову Софию, ученицу 6 “Б” класса – призёра по математике,
Ахундова Рамиля, ученика 8 “А” класса – победителя по физической культуре,
Кузнецова Артёма, ученика 11 “А” класса – призёра по физической культуре,
Кузьмину Софью, ученицу 8 “В” класса – призёра по физической культуре,
Фёдорову Дарью, ученицу 10 “Б” класса – призёра по экологии,
Балкивского Артура, ученика 11 “А” класса – призёра по английскому языку,
Коршунову Юлию, ученицу 11 “А” класса – призёра по русскому языку.

Региональный этап

Третий уровень олимпиады, который будет проводиться в январе-феврале 2019 года. На этом этапе в состязаниях принимают участие школьники, получившие призовые места на городской олимпиаде, и те, кто победил в региональных отборах прошлого года.

Сайт регионального центра поддержки олимпиадного движения: http://olimp.mgou.ru/

Заключительный этап

Самый высокий уровень предметных олимпиад будет организован представителями Минобразования Российской Федерации в марте-апреле 2019 года. На него приглашаются победители регионального уровня и ребята, победившие в прошлом году. Однако не каждый победитель регионального отбора может стать участником данного этапа. Исключение составляют школьники, получившие у себя в регионе 1 место, но отстающие по очкам от победителей на уровне других городов.

Минобрнауки России: https://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования: http://vserosolymp.rudn.ru/

 

МБОУ СОШ №32