^6B89B8FFD1278287A691AE68C7406B5E94E4DA43CFEC509AFE^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места математического конкурса-игры «Кенгуру-2017»

Место Учащийся Количество баллов
2 класс
1 Калачева Дарья 74
2 Ладонкин Кирилл 60
3 Лялина Виктория 57
3 класс
1 Невзоров Юрий 58
2

Зорин Арсений

Замошников Дмитрий

51
4 класс
1 Прокофьева Алина 78
2 Шевелева Екатерина 68
3 Кравченко Алиса 62
5 класс
1

Зайцев Максим

Локтионова Анастасия

60
3 Татьянченко Анастасия 45
6 класс
1 Закиров Артем 67
2 Ахундов Рамиль 56
3

Денчик Павел

Русалимова Мария

51
7 класс
1 Аветисян Нерсес 37
2

Тиханский Антон

Миньков Валерий

36
8 класс
1 Котенева Алиса 67
2 Еременко Екатерина 64
3 Аветисян Сусанна 49

 

 

^57F5F6D325667522A683932F47FE608519DB045A477ACDB0A9^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места международного игрового конкурса «Золотое руно» (история)

Место по школе Учащийся Количество баллов
3 класс
1

Канаков Артем

Татаринова Александра

Шилов Арсений

58(3 место в районе)
4 класс
1 Генералов Александр 57
2 Сатышев Никита 53
3 Шлепакова Полина 25
5 класс
1 Локтионова Анастасия 51
2 Седова Анастасия 48
6 класс
1 Загребельная Алина 59
2

Андреев Александр

Салоян Ася

49
7 класс
1 Баласанян Замира 59 (1 место в районе, 2 место в регионе)
2 Миньков Валерий 56


^A030FF43AE4FC548BD17026A5ACBCD89D71F7C03465805347B^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места международного игрового конкурса по литературе «Пегас»

Место Учащийся Количество баллов
2 класс
1-4

Хачатрян Азат

Михайлова Александра

Дюкова Надежда

Арутюнян Арман

20
4 класс
1 Букова Вероника 20
2 Бочкина Ксения 17
3 Рябов Дмитрий 16
7 класс
1 Зернова Екатерина 15
2 Манукян Анжелика 13
3 Тиханский Антон  11
8 класс
1 Филимонова Снежана 25
2 Изотова Кристина 22
3 Дадоян Ани 11
9 класс
1 Журавлев Никита 32
2 Балкивский Артур 30
3 Кузнецов Артем 27
10 класс
1 Егорова Полина 36
2 Агапитова Марина 34
3 Кукушкина Вероника 32

 

 

^0A81A2CB38B43E3FACFB4709487E536F80924DF2E204705A47^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места Российского конкурса-игры

«Зимние интеллектуальные игры»

Место по школе Учащийся Количество баллов
1 класс
1 Балашова Анастасия 23
2 Моргачев Всеволод 22
3-4

Гомонов Егор

Лесков Иван

21
2 класс
1 Данилов Максим 21
2 Московских Иван 19,5
3 Парфенов Альфред 17,5
3 класс
1 Рахимов Эмиркарим 18,5
2 Шилов Арсений 16,5
3 Емцов Даниил 16
4 класс
1 Рябов Дмитрий 17
2 Федоренко Алиса 16
3 Букина Ксения 13,5
5 класс
1 Родионова Екатерина 21
2 Филиппова Елизавета 19
3 Зарипов Ярослав 18

^BD12D49E0A2D6E44881BEB47B69C633620B2F8BB20077419B0^pimgpsh_fullsize_distr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты международного игрового конкурса по английскому языку «British Bulldog»

Место по школе Учащийся Количество баллов
2 класс
1 Левинова Алина 55 (1 место в районе)
2 Саргсян Рузанна 53
3 класс
1 Евреинова Валерия 60 (1 место в районе, 1 место в регионе)
2 Куртин Анатолий 57
3 Манойло Макар 55
4 класс
1 Коокуев Санчир 54
2 Шевелёва Екатерина 49
3 Прокофьева Алина 48
6 класс
1 Загребельная Алина 43
7 класс
1 Баласанян Замира 56
2 Гамзаев Александр 47
3 Зернова Екатерина 45
8 класс
1 Еременко Екатерина 60 (1 место в районе, 1 место в регионе)
2 Котенева Алиса 59
3 Федорова Дарья 56
9 класс
1 Балкивский Артур 58
2 Мартышенко Полина 40
3 Самойлова Мария 30

 

Призовые места по итогам традиционной международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

^48855E436BF8DC9C00307BF73114331D19A2D9391A7DB3CD38^pimgpsh_fullsize_distr

 

 

 

 

 

 

 

 

Место по школе Учащийся Количество баллов
1класс
1

Захаров Игорь

Арис Даниель

Божедомова Маргарита

Бумажников Алексей

Бобров Георгий

Гудков Николай

Иванова Ульяна

Кашин Макар

Ковалева Владислава

Коженова Майя

Кулаков Владимир

Луб Денис

Мозго Ева

Паронян Эльмира

Харченко Кирилл

Туманов Егор

Сияхнуров Радмир

 

20
2

Северюхина Ольга

Пистер Даниил

Северюхина Татьяна

Николаев Илья

Элибегова Ева

Швыдко Никита

Ляляева Ульяна

Зык Арина

Востриков Егор

Мурзина Анастасия

18,75
3

Болотов Александр

Гаделия Виталий

Вихлянцев Данил

Байдулов Вадим

Костина Галина

Добронос Андрей

Сардарян Ариана

Лунькова Виктория

17,5
2 класс
1

Солосина Арина

Зарипов Никита

Копоренкова София

Лагадзе Николоз

Ильдарханова Лиза

Ладонкин Кирилл

Греку Милана

Бирюкова Софья

Айжариков Михаил

Шавылина Полина

Шеенкова Дарья

Иванов Нестор

Шапкин Кирилл

20
2

Сошникова Диана

Саргсян Ашот

Габузян Диана

Арутунян Арман

Назаров Иван

Курицин Владислав

Хачатрян Азат

18,75
3

Огарков Владислав

Поддубная Ева

Тукаева Вероника

Чернобаева Кристина

17,5
3 класс
1

Белый Артем

Шишко Виктория

Харченко София

18,75
2 Каракина София 17,5
3

Коженова Варвара

Величко Макар

16,25
4 класс
1

Федоренко Алиса

Килинчук Вероника

 

18,75
2

Крюков Григорий

Прокофьева Алина

Мокров Сергей

17,5
3 Магомедова Карина 16,25
5 класс
1 Родионова Екатерина 16
2

Зарипов Ярослав

Филиппова Елизавета

14

 

Итоги международного конкурса «КИТ-2016»

^9BD86058C226EBDB382622DB0459C20C2BC674F9DA5216EC81^pimgpsh_fullsize_distr

Место по школе Учащийся Количество баллов
1 класс
1-3

Овсянникова Екатерина

Кулаков Владимир

Быченко Никита

65
2 класс
1 Ладонкин Кирилл 54
2 Калачева Дарья 52
3 Одерков Иван 51
3 класс
1 Белый Артем 49
2-3

Лаптева Альбина

Мендыбеков Арсен

47
4 класс
1 Шевелева Екатерина 64
2 Цветков Матвей 63
3 Рябов Дмитрий 61
5 класс
1 Курдюков Владимир 74
9 класс
1-2

Семенов Егор

Попов Станислав

70
3 Грибков Ян 67
10 класс
1 Костина Мария 71
2 Агапитова Марина 67
3 Клопов Владислав 53

 

^46B0B86E59A894CF43C14D8594EF402E7D76732C19B87A68AF^pimgpsh_fullsize_distrЦентр дополнительного образования одаренных школьников (г.Киров), Центральный оргкомитет международной игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» извещает о результатах игры конкурса в 2016 году.

В нашей школе призовые места распределились следующим образом:

2- е классы:

I место- Ладонкин Кирилл

II место- Айжариков Михаил

III место-Поддубная Ева

3- е классы:

I место-Манойло Макар

II место-Шилов Арсений

III место-Хлебников Максим

4- е классы:

I место – Затрубщикова Виктория

II -III место- Шевелёва Екатерина, Цветков Максим

5- е классы:

I -II место- Гумбатова Назенин, Курдюков Владимир

III место- Лафта Марьям

7- е классы:

I место- Баласанян Замира

II место – Кахраманова Назрин

III место- Герасимов Артем

8-е классы:

I место – Зарипова Екатерина

II место- Федорова Дарья

III место- Шевейко Анна

9-е классы:

I место- Балкивский Артур

II – III место – Андреев Петр, Журавлев Никита

10- е классы:

I-II место- Агапитова Марина, Дмитриева Алина

III место- Попова Валерия

МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ

Московской области на 2016-2017 учебный год

Ознакомиться со списком международных и Всероссийских конкурсов для учащихся школ Московской области на 2016-2017 учебный год.

*Данные о сроках проведения конкурсов и размере оргвзноса носят предварительный характер и могут незначительно измениться

**Участие во всех конкурсах возможно только на добровольной основе учащихся и родителей!!!

По всем вопросам обращаться к классному руководителю.

№ п/п Общеобразователь-ный предмет Участники Предметное жюри Дата и время проведения Место проведения
1. Духовное краеведение Подмосковья 7-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Рыбакова О.Д., Коокуева Г.В.

13.09.2016

14.30

Медиатека
2. Физическая культура 5-10

Председатель жюри:В.В.Ушакова

Члены  жюри:Курицин М.В. Арсентьев А.С., Бакаев А.Б.

15-16.09.2016

14.30

Спортзал
 3. Экология 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Петрова Н.И.,Капканщикова И.В.

20-21.092016

14.30

Кабинет №305
 4. Английский язык 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Курицина И.В., Василенко В.В., Хачтрян А.Л., Гумбатова А.И.

21-23.09.2016

14.30

Медиатека
 5. География 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Петрова Н.И.,Коокуева Г.В.

26.09.2016

14.30

Кабинет №305
 6. МХК 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Лопотухина В.В., Рогачевская Г.В.

27.09.2016

14.30

Кабинет  №407
 7. Литература 5-10

Председатель жюри: В. В.Ушакова

Члены  жюри: Рыбакова О.Д., Магарамова Э.Ю., Лопотухина В.В.

29.09.2016

14.30

Медиатека
 8. Основы безопасности жизнедеятельности 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри:

03-04.10.2016

14.30

Кабинет № 405
 9. Информатика 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри:Лехнер О.А., Ярочкина А.А.

06.10.2016

14.30

 

Кабинет№411
 10. История 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Рогачевская Г.В., Коокуева Г.В.

07.10.2016

14.30

Кабинеты

№ 412-414

11. Русский язык 4-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Рыбакова О.Д., Магарамова Э.Ю., Лопотухина В.В, Шмелева Н.В..

10-11.10.2016

 

 

Медиатека
 12. Технология 5-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Кодолова А.В.,

12-13.10.2016

14.30

Кабинеты №117,119
 13. Биология 6-10

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Петрова Н.И.,Коокуева Г.В.

14.10.2016 Кабинет №305
 14. Физика 5-11

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Зуннунов Р.Т. Бландинская А.Ю.,

17.10.2016 Кабинет №311
 15. Обществознание 5-11

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Рогачевская Г.В., Коокуева Г.В.

18.10.2016

Кабинеты

№ 412-414

 16. Химия 4-11

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Петрова Н.И.,

19.10.2016  
 17. Математика 4-11

Председатель жюри: В.В.Ушакова

Члены  жюри: Бландинская А.Ю., Ярочкина А.А.,Зуннунов Р.Т.

21.10.2016

14.30

Кабинеты

№ 401-402

Итоги всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в МБОУ СОШ № 32

 

5 класс

Девочки
1. Левочкина Валерия 5 «А» класс – победитель
2. Котова Мария 5 «Б» класс – призер
3. Локтионова Анастасия 5 «Б» класс – призер

Мальчики
1. Блинов Ярослав 5 «А» класс – победитель
2. Сабиров Радмир 5 «А» класс – призер
3. Галиуллин Дамир 5 «Б» класс – призер

6 класс

Девочки
1. Гумбатова Язила 6 «А» класс – победитель
2. Бибилова Элина 6 «Б» класс – призер
3. Кирилина Наталья 6 «А» класс – призер

Мальчики
1. Махмудов Матфун 6 «А» класс – победитель
2. Хилькевич Роман 6 «Б» класс – призер
3. Камчыбеков Улан 6 «Б»  класс

7-8 класс

Девочки
1. Качалкова Лилия 8 «А» класс – победитель
2. Сосновская Анастасия 7 «Б» класс – призер
3. Верещак Анна 7 «Б» – призер

Мальчики
1. Морозов Кирилл 8 «А» класс – победитель
2. Часовских Даниил 7 «Б» класс – призер
3. Бутенко Дмитрий 8 «Б» класс – призер

9-11 класс

Мальчики
1. Гаранин Павел 10 «Б» класс – победитель
2. Кузнецов Артем 9 «А» класс – призер
3. Юлдашев Рамзбек 10 «Б» класс – призер

МБОУ СОШ №32