Платные дополнительные образовательные услуги

МБОУ СОШ № 32 оказывает дополнительные образовательные услуги на  платной основе с соблюдением федеральных и локальных законодательных актов, соблюдая:

Постановление Главы г.о. Мытищи Московской области №03 от 09.01.19 

Цены утвержденные постановлением №03 от 09.01.2019 администрации городского округа Мытищи

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №32

Правила оказания платных образовательных образовательных услуг  (от 15.08.2013 №706)

 

 dogovor

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ Скачать договор и заявление

 

 

 

КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ Скачать

 

Дополнительные платные образовательные услуги 

Записаться в кружки и спортивные секции можно в тетради на посту охраны.

Наименование кружка (секции) Преподаватель

Расписание

 

Возраст
Адаптация детей к школе
Школа будущего первоклассника

Жарова Н.А. Зарецкая Р.Я.

Калачева Г.В.

Вторник

Четверг

17:00-19:00

17:00-19:00

6-7 лет
Спортивные секции для детей
Волейбол Курицин М.В.

Среда

Пятница

15:00-16:00

15:00-16:00

1-11 классы
Легкая атлетика Земцов А.А

Понедельник

Среда

Пятница

15:00-16:00

15:00-16:00

15:00-16:00

1-3 классы
Рукопашный бой Булыга Е.Н.

1 группа

Вторник

Четверг

Суббота

2 группа

Вторник

Четверг

Суббота

3 группа

Вторник

Четверг

Суббота

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

18:15-19:15

18:15-19:15

11:15-12:15

19:30-20:30

19:30-20:30

12:30-13:30

1-11 классы
Футбол Арсентьев А.С.

1 группа

Пятница

2 группа

Пятница

14:30-15:30

15:35-16:35

1-7 классы
Художественно-эстетическое направление
Радуга творчества Петрова Т.В. Суббота 10:00-12:00 1-7 классы
Мир творчества Мельникова И.П. Суббота 12:30-14:30 1-4 классы
Фетрики Киселева Н.И.

Вторник

Четверг

16:00-17:00

16:00-17:00

1-4 классы
ИЗОстудия Шило Н.Н. Суббота

12:00-14:00

14:00-16:00

16:00-18:00

1-9 классы
Кукольный театр «Королевство Кукол» Ферару Л.И.

Понедельник

Среда

17:00-17:45

17:00-18:45

1-4 классы
Социально-педагогическое направление
Клуб для одаренных детей «Умники и Умницы»

Боровская Е.В.

Ферару Л.И.

1 классы

Вторник

Четверг

2 классы

Четверг

Пятница

3-4 классы

Вторник

Пятница

 

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

17:00-17:45

1-4 классы
Ментальная математика Калявина Л.В.

Пятница

Суббота

17:00-18:10

12:00-13:00

1-4 классы
Спецкурс по алгебре и геометрии Ярочкина А.А.  Пятница  17:30-19:00 10-11 классы
Спецкурс по Математике для 9 классов Воронова Т.А.

 1 группа

Вторник

Четверг

2 группа

Среда

Пятница

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

16:30-17:30

 9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ №32

Яндекс.Метрика