Информирование родителей

Информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России  направил  рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Информирование родителей

Проводим лето с пользой!

leto4Уважаемые родители и обучающиеся! Поздравляем всех с окончанием занятий!  Мы хорошо потрудились в течение учебного года, перешли в следующий класс, настала пора  отдохнуть, зарядится впечатлениями, энергией, хорошим настроением и новыми возможностями.

В дни летних каникул уделите время не только активному отдыху, но и  выполнению творческих заданий, подготовленных нашими учителями и конечно чтению!

Список литературы на лето 1-4 класс

Список литературы на лето 5-9 класс

Английский язык 2, 3, 4, 8 класс (Подготовили Василенко В.В., Курицина И.В., учителя английского языка).

Английский язык 5,6,7,10 класс (Подготовила Плечакова М.В., учитель английского языка).

Английский язык 5,6,7 класс (Подготовила Гумбатова А.И., учитель английского языка).

Биология 5-7 класс (Подготовила Коловертнова Н.Ю, учитель биологии).

Биология 8 класс (Подготовил Кучерявый А.В., учитель биологии).

География 6 класс (Подготовила Малыгина В.В., учитель географии).

География 7 класс (Подготовила Малыгина В.В., учитель географии).

География 8-9 класс (Подготовила Малыгина В.В., учитель географии).

Информатика 8-11 класс (Подготовила Лехнер О.А., учитель информатики).

История 5, 10 класс (Подготовил Буланов К.В., учитель истории).

Математика 5 класс (Подготовила Кастрова Л.В, учитель математики).

Математика 5б, 5в класс. (Подготовила Кастрова Л.В, учитель математики).

Математика 6 класс (Подготовила Кастрова Л.В, учитель математики).

Химия 8, 9 класс (Подготовил Кучерявый А.В., учитель химии).

Литературный конкурс “Пегас”. Призовые места международного игрового конкурса «Золотое руно»

^57F5F6D325667522A683932F47FE608519DB045A477ACDB0A9^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места международного игрового конкурса «Золотое руно» (история)

Место по школе Учащийся Количество баллов
3 класс
1

Канаков Артем

Татаринова Александра

Шилов Арсений

58(3 место в районе)
4 класс
1 Генералов Александр 57
2 Сатышев Никита 53
3 Шлепакова Полина 25
5 класс
1 Локтионова Анастасия 51
2 Седова Анастасия 48
6 класс
1 Загребельная Алина 59
2

Андреев Александр

Салоян Ася

49
7 класс
1 Баласанян Замира 59 (1 место в районе, 2 место в регионе)
2 Миньков Валерий 56


^A030FF43AE4FC548BD17026A5ACBCD89D71F7C03465805347B^pimgpsh_fullsize_distr
Призовые места международного игрового конкурса по литературе «Пегас»

Место Учащийся Количество баллов
2 класс
1-4

Хачатрян Азат

Михайлова Александра

Дюкова Надежда

Арутюнян Арман

20
4 класс
1 Букова Вероника 20
2 Бочкина Ксения 17
3 Рябов Дмитрий 16
7 класс
1 Зернова Екатерина 15
2 Манукян Анжелика 13
3 Тиханский Антон  11
8 класс
1 Филимонова Снежана 25
2 Изотова Кристина 22
3 Дадоян Ани 11
9 класс
1 Журавлев Никита 32
2 Балкивский Артур 30
3 Кузнецов Артем 27
10 класс
1 Егорова Полина 36
2 Агапитова Марина 34
3 Кукушкина Вероника 32

 

«Зимние интеллектуальные игры»

^0A81A2CB38B43E3FACFB4709487E536F80924DF2E204705A47^pimgpsh_fullsize_distrПризовые места Российского конкурса-игры

«Зимние интеллектуальные игры»

Место по школе Учащийся Количество баллов
1 класс
1 Балашова Анастасия 23
2 Моргачев Всеволод 22
3-4

Гомонов Егор

Лесков Иван

21
2 класс
1 Данилов Максим 21
2 Московских Иван 19,5
3 Парфенов Альфред 17,5
3 класс
1 Рахимов Эмиркарим 18,5
2 Шилов Арсений 16,5
3 Емцов Даниил 16
4 класс
1 Рябов Дмитрий 17
2 Федоренко Алиса 16
3 Букина Ксения 13,5
5 класс
1 Родионова Екатерина 21
2 Филиппова Елизавета 19
3 Зарипов Ярослав 18

 

Возрождение России 2017

^D3FE937DC8FF658A32298F28660DA172158336D7EAC54DAA58^pimgpsh_fullsize_distr4 мая в г. Москва состоялся международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Возрождение России 2017». Образцовый хореографический ансамбль «КАРАМЕЛЬ» , руководитель Горячева Марина Петровна, хореограф Бейч Татьяна Викторовна, принял участие в конкурсе и стал лауреатом 3 степени в номинации «Детский и эстрадный танец» (группа 7-9 лет) и дипломантом 1 степени в номинации «Детский танец» (группа 4-6 лет).
В конкурсе приняли участие более 30 коллективов из разных городов, таких как: Кировская и Московская область, г. Екатеринбург, Казань, г. Луганск, г. Якутск, г. Чебоксары, г. Самара, г. Москва
Поздравляем всех с победой и желаем творческих успехов!

“Мы – наследники Победы!”

IMG_5625Наша школа продолжает акцию “Мы-наследники Победы!” 28 апреля во дворе школы прошла акция “Георгиевская ленточка” и состоялось построение “Бессмертного полка”.

Выставка детского рисунка “Наследники Победы”

IMG_20170428_181013День Победы, 9 мая – светлый и радостный праздник. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем нашим героям, детям войны, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы посвятили выставку детского рисунка «Наследники Победы», а также оформили тематические выставки книг. Вечная им слава!

Мы-наследники Победы!

Акция «Мы-наследники Победы!»

Новый точечный рисунок

17.04-09.05

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Участники
1 Встреча с ветераном ВОВ Понамаревой А.В 17апреля Актовый зал 5,7,8, 10 классы
2 Радио-эфир «Начало штурма Берлина» 20 апреля 1-10 классы
3 Битва хоров «А нам нужна одна Победа» 20-21 апреля Актовый зал 1-4 классы
4 Встреча с ветераном ВОВ Зубелевич Л.Ю. 21 апреля Библиотека 4,6 классы
5 Акция «Георгиевская ленточка» 21 апреля Фойе школы 1-10 классы
6 Оформление школы (стенды) 21 апреля Фойе школы 10 классы
7 Выставка детского рисунка «Наследники Победы» 24 апреля Фойе школы 1-7 классы
8 Экспозиция «Знаем! Помним! Гордимся!» 25-27 апреля Фойе школы 1-10 классы
9 Подготовка к шествию в Бессмертном полку. 25-27 апреля 1-10 классы
10 Наш «Бессмертный полк» 28апреля Площадка у центрального входа в школу 1-10 классы, родители
11 Тематические уроки, классные часы, библиотечные уроки. 3-5 мая 1-10 классы
12  Мероприятие в библиотеке им. Д. Кедрина  «У войны не детское лицо» 4 мая Библиотека им. Д. Кедрина 8-ые классы
13 Уроки мужества у памятника  Героя Советского Союза Н.М. Распоповой 5 мая 9-10 классы
14 Участие в шествии «Бессмертный полк» 9 мая Обучающиеся, родители

 

МБОУ СОШ №32